|
LOTTO - SOUDAL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||||
1 | MONFORT Maxime | BEL | 11 | BOUWMAN Koen | NED |
2 | VANENDERT Jelle | BEL | 12 | OLIVIER Daan | NED |
3 | KEUKELEIRE Jens | BEL | 13 | VAN POPPEL Danny | NED |
4 | MERTZ Rémy | BEL | 14 | TANKINK Bram | NED |
5 | BAK Lars Ytting | DEN | 15 | DE TIER Floris | BEL |
6 | NAESEN Lawrence | BEL | 16 | VAN HOECKE Gijs | BEL |
7 | WALLAYS Jelle | BEL | 17 | WYNANTS Maarten | BEL |
WANTY – GROUPE GOBERT | VERANDA'S WILLEMS-CRELAN | ||||
21 | BACKAERT Frederik | BEL | 31 | DE BIE Sean | BEL |
22 | BAUGNIES Jérôme | BEL | 32 | DE BONDT Dries | BEL |
23 | DEVRIENDT Tom | BEL | 33 | DEVOLDER Stijn | BEL |
24 | MARTIN Guillaume | FRA | 34 | DUYN Huub | NED |
25 | OFFREDO Yoann | FRA | 35 | DE WITTE Mathias | BEL |
26 | DUPONT Timothy | BEL | 36 | WAEYTENS Zico | BEL |
27 | VAN MELSEN Kevin | BEL | 37 | VAN BREUSSEGEM Elias | BEL |
SPORT VLAANDEREN-BALOISE | WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT | ||||
41 | DECLERCQ Benjamin | BEL | 51 | ISTA Kevin | BEL |
42 | DELTOMBE Kevin | BEL | 52 | KIRSCH Alex | LUX |
43 | MENTEN Milan | BEL | 53 | LIETAER Eliot | BEL |
44 | NOPPE Christophe | BEL | 54 | MORTIER Julien | BEL |
45 | PLANCKAERT Edward | BEL | 55 | PEYSKENS Dimitri | BEL |
46 | SPRENGERS Thomas | BEL | 56 | VANTOMME Maxime | BEL |
47 | VAN GOMPEL Matthias | BEL | 57 | ROBEET Ludovic | BEL |
TEAM FORTUNEO - SAMSIC | DIRECT ENERGIE | ||||
61 | BONNAMOUR Franck | FRA | 71 | TAARAMAE Rein | EST |
62 | MOINARD Amaël | FRA | 72 | SICARD Romain | SPA |
63 | DELAPLACE Anthony | FRA | 73 | HIVERT Jonathan | FRA |
64 | FEILLU Brice | FRA | 74 | GRELLIER Fabien | FRA |
65 | GESBERT Elie | FRA | 75 | NAULEAU Bryan | FRA |
66 | LEDANOIS Kevin | FRA | 76 | GAILLARD Marlon | FRA |
67 | MAISON Jérémy | FRA | 77 | OURSELIN Paul | FRA |
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||||
81 | BOUHANNI Nacer | FRA | 91 | COQUARD Bryan | FRA |
82 | CLAEYS Dimitri | BEL | 92 | DE BACKER Bert | BEL |
83 | HOFSTETTER Hugo | FRA | 93 | GAREL Adrien | FRA |
84 | SIMON Julien | FRA | 94 | MORICE Julien | FRA |
85 | TURGIS Anthony | FRA | 95 | PACHER Quentin | FRA |
86 | ROSSETTO Stéphane | FRA | 96 | MANZIN Lorrenzo | FRA |
87 | LE TURNIER Mathias | FRA | 97 | TURGIS Tanguy | FRA |
ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||||
101 | BUDDING Martijn | NED | 111 | AVILA VANEGAS Edwin Alciviades | COL |
102 | GERTS Floris | NED | 112 | GOLDSTEIN Roy | ISR |
103 | LIGTHART Pim | NED | 113 | BOIVIN Guillaume | CAN |
104 | MEIJERS Jeroen | NED | 114 | SBARAGLI Kristian | ITA |
105 | RIESEBEEK Oscar | NED | 115 | SCHREURS Hamish | NZL |
106 | VAN DER LIJKE Nick | NED | 116 | TUREK Daniel | CZE |
107 | VAN EMPEL Etienne | NED | 117 | VAN WINDEN Dennis | NED |
ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ST MICHEL - AUBER 93 | ||||
121 | ANTOMARCHI Julien | FRA | 131 | BALDO Nicolas | FRA |
122 | DERNIES Tom | BEL | 132 | JAKIN Alo | EST |
123 | GOUAULT Pierre | FRA | 133 | LE CUNFF Kévin | FRA |
124 | JOLY Thomas | FRA | 134 | LEVARLET Guillaume | FRA |
125 | MAINARD Jérôme | FRA | 135 | THOMINET Camille | FRA |
126 | IDJOUADIENNE Pierre | FRA | 136 | MAURELET Flavien | FRA |
127 | VERMEULEN Emiel | BEL | 137 | TOUZÉ Damien | FRA |
SEG RACING ACADEMY | JOKER ICOPAL | ||||
141 | BOL Cees | NED | 151 | ROEINAAS Fridtjof | NOR |
142 | KOOISTRA Maarten | NED | 152 | VANGSTAD Andreas | NOR |
144 | STAVRAKAKIS Georgios | GRE | 153 | AASHEIM Aksel Fischer | NOR |
145 | VERBOOM Minne | NED | 154 | NILSEN HOEM Bjørn Tore | NOR |
146 | MEEUS Jordi | BEL | 155 | FORFANG Ole | NOR |
147 | RASCH Jesper | NED | 156 | EVENSEN Henrik | NOR |
157 | HOLSTAD Ludvik Aspelund | NOR | |||
CIBEL-CEBON | |||||
161 | COBBAERT Robby | BEL | LEOPARD PRO CYCLING | ||
162 | COENEN Dennis | BEL | 172 | KRIEGER Alexander | GER |
163 | DIELEMAN Michiel | BEL | 173 | PONS Gaetan | BEL |
164 | MARCHAND Gianni | BEL | 174 | QUARTERMAN Charlie | GBR |
165 | JANSSENS Jimmy | BEL | 175 | REKITA Szymon | POL |
166 | RUYTERS Brecht | BEL | 176 | REYNDERS Jens | BEL |
167 | TEUGELS Lennert | BEL | 177 | SPENGLER Mario | SUI |
AGO - AQUA SERVICE | TEAM DAUNER D&DQ AKKON | ||||
181 | TASSET Marvin | BEL | 191 | MAMOS Philipp | GER |
182 | MONIQUET Sylvain | BEL | 192 | HEIDERSCHEID Colin | LUX |
183 | BAUDE Arthur | BEL | 193 | THURAU Sven | GER |
184 | PAQUOT Tom | BEL | 194 | BAUER Dominik | GER |
185 | VAN VUCHELEN Tom | BEL | 195 | BRAUN Julian | GER |
186 | DOPCHIE Felix | BEL | 196 | LAIB Simon | GER |
187 | DE WINTER Gordon | BEL | |||
TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||||
201 | DA SILVA Tiago | LUX | 211 | ANDERSSON Andreas | SWE |
202 | PARDINI Olivier | BEL | 212 | HAAG Guillaume | BEL |
203 | DONDERS Jelle | BEL | 213 | KORNER Max Emil Boholm | NOR |
204 | KOCKELMANN Rafael | LUX | 214 | LEWIS Adam | GBR |
205 | VERMEER Tom | NED | 215 | PAGNAER Arthur | BEL |
206 | VALVASORI Larry | LUX | 216 | PETIT Tomas | BEL |
207 | THILL Tom | LUX | 217 | SLAGMULDERS Yorick | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info